Помогите решить хоть что-то!
XY+3Y+AX+3A
3y^2+7y-10
(x^4-2y^3)^2
(2m+n)(m-n)
(3+y)(9+3y+y^2)
Зарание спасибо!x^2-x в квадрате,x^3-х в куби!
- 24.09.2018 09:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 так и не понял что там делать
2)D=49+120=169
y1=(-7-13):6=-20/6
y2=(-7+13):6=6:6=1
3)x^8-4x^4y^3+4y^6
4)2m^2-2mn+mn-n^2=2m^2-mn-n^2
5)27+9y+3y^2+9y+3y^2+y^3
y^3+6y^2+18y+27
- 25.09.2018 04:23