Геометрическая прогрессия Bn задана условиями B1=-5, Bn+1=-2bn. Найти B6
- 24.06.2018 23:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
В1=-5
в2= -2* (-5)= 10
в3= -2* 10 = -20
в4= -2* (-20) = 40
в5= -2* 40= -80
в6= -2* (-80) = 160
- 25.06.2018 07:26