Увеличте число 30:на 5%
- 19.06.2018 03:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Сначала узнаем 1℅от 30
1)30:100=0.3-1℅
Так как число ув на 5% то получается:
100+5=105%
0.3•105=31.5
- 20.06.2018 15:56