При каком значении переменной значение выражения 12t больше выражения 3t+5 на 4
- 10.07.2018 04:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12t - (3t + 5) = 4
12t - 3t - 5 = 4
9t = 4 + 5
9t = 9
t = 1
Ответ: 1.
- 11.07.2018 15:32