{8х-3у=7 решите вопрос
{3х+у=9
- 14.03.2018 21:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-3y=7
y=9-3x
8x-3(9-3x)=7
y=9-3x
8x-27+9x=7
y=9-3x
17x=7+27
y=9-3x
17x=34
y=9-3x
x=34:17
y=9-3x
x=2
y=9-3*2
x=2
y=3
- 15.03.2018 03:46