По каким формулам вычисляют: 1) Площадь прямоугольника,Квадрата 2)Периметр прямоугольника,Квадрата?
- 02.06.2018 06:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. a*b,где а и b стороны.,Квадрат S=a*a
2.Pпрямоуг=(a+b)*2,Квадрата P=4a
- 03.06.2018 19:11