Сможете если да как можно быстрее! найдите значение выражения 1,2 x (4 - 3a) + 0,4a - 5,8
- 06.01.2018 09:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2 * (4 – 3а) + о,4а – 5,8 = 4,8 – 3,6а + 0,4а – 5,8
- 3,6а + 0,4а = -4,8 + 5,8
-3,2а = 1
а = 0, 3125
Вот, что получилось(
- 07.01.2018 10:47