Упростите выражение 10а + в – 5а – 3в +7, найдите его значение, если а = 2, в= 1\ 2
- 08.04.2018 19:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10а + в – 5а – 3в + 7 = 10a - 5a + в - 3в +7 = 5а - 2в + 7 = 5 * 2 - 2 * 1/2 +7 = 10 - 1 + 7 = 16
- 01.01.1970 00:00