В(2x+3)-8x=4x+18
СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТАП
- 21.02.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+3-8x=4x+18
-6x+3=4x+18
-6x-4x=18-3
-10x=15
x=15 : (-10)
x= -1.5
Ответ: -1,5
- 22.02.2018 07:29