Упростите выражение √5×(√10+√5)-5÷2×√8
- 22.04.2018 12:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)√10=√5*2
2)√5*√5*2=5√2
3)√8=√4*2=2√2
=5√2/2*2√2=
1)5√2*2√2=10*2=20
2)20/2=10
Отвт:10
- 22.04.2018 22:39