Помогите,пожалуйста.
Запишите выражение с помощью черты дроби и найдите его значение:
а) (0,35:4,9)*0,2
б) 0,016:(0,24*0,02)
- 18.05.2018 21:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) (0,35:4,9)*0,2=(0,35*0,2)/4,9=(35*2)/4900=(5*2)/700=10/700=1/70
б) 0,016:(0,24*0,02) =0,016/(0,24*0,02)=16/(24*2)=2/(3*2)=1/3
- 19.05.2018 05:27