2x+3y=1
4x+3y=1
линейное уровнение
- 05.05.2018 19:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Смотри, выражаешь Х из первого уравнения, т.е. 2х=1-3у х=(1-3у)\2 Подставляешь во второе уравнение получаешь 4(1-3у)\2)+3у=1 А дальше просто считаешь, всё, ничего сверхестественного нету)
- 07.05.2018 06:38