Упростить выражение 9,4y+(2x-11,1/4y)-3,5/9x
- 04.03.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9.4y+2x-111/40y-7/18x=94/10y-111/40y+2x-7/18x=376/40y-111/40y+36/18x-7/18x=265/40y+29/18x=53/4y+29/18x
- 05.03.2018 05:34