Помогите, пожалуйста. Нужно сделать сегодня!❤️
1. Решите :
2,6х - 0,75 = 0,9х - 35,6
2. Найдите неизвестный член пропорции :
6целых 3/7 : 1целую 6/7 = 4,5:х
- 08.09.2018 22:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,6х - 0,75 = 0,9х - 35,6
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х=-34,85
х=-34,85Ж1,7
х=-20,5
6 3/7:1 6/7=4,5:х
х=1 6/7*4,5:6 3/7=13/7*45/10*7/45
х=1,3
- 09.09.2018 09:38