Помогите с Алгеброй 7 класс,повторение от 6го класса :
1) 4x + 5(3-2x)=5-1/x
2) 14(2y - 3) - 5(y+4) = 2(3y + 5) +5y
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! СРОЧНО
- 06.05.2018 06:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1 пример, ответ на фото
2 пример, ответ 8/3
28у-42-5у-20=6у+10+5у
23у-22=11у+22
12у=32
у=32/12=16/6=8/3
- 08.05.2018 10:25