НАЙДИТЕ ЗНАЯЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ!
(a-1)(a-2)-(a-5)(a+3) при а=-8
(m+3)^2- (m-9) при m=-0,5
- 11.01.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A²+2a-1a+2-a²-3a-15-2a+2=4a-13=4*8-13=19
(m+3)(m-3)-(m-9)=(m²-9)-(m-9)=0.25-9=8.75 0.5-9=8.5
8.75-8.5=0.25
- 11.01.2018 21:12