Решите систему уравнений:
{1/2x + 3y = 1,5
{ 0,5x -2y = 4
- 27.08.2018 01:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{x=3-6y ⇒ {x=3-3y ⇒ {x=3-3y ⇒ {x=3-1,5 ⇒ {x=1,5
{1,5-3y-2y=4 {-5y=2,5 {y= -0,5 {y= -0,5 {y= -0,5
- 28.08.2018 16:04