1 день Маша прочитала на 50 страниц больше,чем во 2 день.Сколько страниц Маша каждый из двух дней если в книге всего 220 страниц?
- 08.07.2018 00:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 действие
х+50+х=220
2х+50=220
2х=220-50
2х=170
х=170:2
х=85 (прочитала во 2 день.)
2д действие
85+50=135 ( в 1 день)
- 09.07.2018 15:35