Разложите на множители многочлен a^3-b^3+3a^2b-3ab^2. Заранее спасибо за помощь
- 17.04.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-b)(a²+ab+b²)+3ab(a-b)=(a-b)(a²+ab+b²+3ab)=(a-b)(a²+4ab+b²)
- 18.04.2018 02:40