23,276:2,3-3,6×(17,2×0,125+0,005:0,1)+6,25×3,2
- 05.04.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
... = 10.12 - 3.6*( 4.3 + 0.05) + 20 =
= 10.12 - 3.6 * 4.35 + 20 =
= 10.12 - 15.66 + 20 =
= 14.46
- 06.04.2018 11:16
1)17.2×0.125=2.15
2)0.005÷0.1=0.05
3)2.15+0.05=2.2
4)23.276÷2.3=10.12
5)-3.6×2.2=-7.92
6)10.12-7.92=2.2
7)6.25×3.2=20
8)2.2+20=22.2
- 07.04.2018 01:35