Решите уравнение 5×(х-7)-3х=-7
- 04.07.2018 08:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5×(х-7)-3х=-7
5x - 35 - 3x = -7
2x = -7 + 35
2x = 28
x = 14
Ответ : 14
- 05.07.2018 05:41