Решите уравнения: 2х+(17-5х)=5 6-0,6х=0 4(0,7х-0,3)-5(0,2x-0,6)=-3,8-x (1/4y+1)•(1/3y-3)=0.
- 22.08.2018 19:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+17-5x=5
2x-5x=5-17
-3x=-12
x=4
6-0,6x=0
-0,6x=-6
x=10
2,8x-1,2-1x+3=-3,8-x
2,8x-1x+x=1,2-3-3,8
2,8x=-5,6
x=-2
последний я не поняла
- 23.08.2018 15:53