(5х-3)(5х+3)=4х(3х+2)
- 04.05.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25 хв квадрате -9 =12хв квадрате+8х
13хв квадрате-8х-9=0
Д=64-4*13*(-9)=532
- 05.05.2018 09:57