Найдите длину окружности диаметр 12см. ответ округлите до десятых (п=3,14). помогите! с объяснением!
- 26.06.2018 18:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Диаметр = 12
длина Д=12*(пи) = 12*3,14 = 37,68 ≈ 37,7
(пи) - число (коеф.) длин окружности на их диаметр
- 28.06.2018 06:26