Уравнение
(1-3x)(x+2)=0
- 16.06.2018 00:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(1-3x)(x+2)=0
1-3x=0 и x+2=0
-3x=-1/-3 и x=-2
x=1/3
Ответ : 1/3 и -2
- 17.06.2018 13:03