В треугольнике АВС ВС=АС,высота СН=6 cosA=√10/10 найти АВ
помогите решить найти значения выражений 33а-23в+71,если 3а-4в+8/4а-3в+8 дробь получится 7
16х-25у/4√х-5√у дробь .юесли √х+√у=3 ответ получается12 напишите подробно как это всё решается
- 19.07.2018 19:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Треугольник ABC р/б, а треугольники ACH и BCH равные и прямоугольные ⇒ AB=2AH
sin A=√(1-cos² A)=√((100-10)/100)=3√(10)/10
tg A=3√(10)*10/10*√(10)=3=CH/AH AB=2AH=2CH/3=4
2,3 Ты уверена, что полностью написала задание, потому что обычно тут всё довольно легко приводится?
- 20.07.2018 01:37