Известно что график у=-5х+b проходит через точкуA (2;-7). Найдите b
- 16.02.2018 05:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y = - 5x + b
A ( 2 ; - 7 )
- 7 = - 5 • 2 + b
- 7 = - 10 + b
b = 10 - 7
b = 3
Ответ 3
- 17.02.2018 13:25