Помогите решить!!
1)-12cos36/sin^2 18-cos^2 18
2)38cos153/cos27
3)log_4(3x+7)=2log_4 3
- 15.07.2018 20:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log₄(3x+7)=2*log₄3, log₄(3x+7)=log₄3²
log₄(3x+4)=log₄9
ответ: x=2/3
- 16.07.2018 21:33