Sin t *cos t *ctg t-1=?
- 03.07.2018 11:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ctg t=cos t/ sin t Sin t* cos t* ctg t-1=(Cos t )^ 2-1 (Cos t)^2-1=0 Cos t1= 1 t= pi*2n Cos t2= -1 t= pi +pi*2n итого ответ : cos t = pi*n
- 05.07.2018 18:19