Сократите дробь 100^n+2 /10^2n+3
- 08.05.2018 13:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100^(n + 2) / 10^(2n + 3) = 10^(2n + 4) / 10^(2n + 3) =
= 10^(2n + 4 - 2n - 3) = 10^1 = 10
- 09.05.2018 02:06