Решить уравнения:
Х (во второй степени) - 9 = 0
16 - Х(во второй степени) = 0
25 - 4Х (во второй степени) = 0
49Х (во второй степени) - 16 = 0
- 25.09.2018 00:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
№1
x²-9=0
x²=9
x=±3
№2
16-x²=0
-x²=-16
x²=16
x=±4
№3
25-4x²=0
-4x²=-25
4x²=25
x²=6.25
x=±2.5
№4
49x²-16=0
49x²=16
x²=
x=
- 25.09.2018 19:28