Найдите произведение x₀*y₀,где x₀,y₀-решение системы {6y-x²=9x+20;{y-x=4
- 17.05.2018 23:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6y - X = 9x + 20
y - X = 4
Решение
9х + Х = 6y - 20
10x = 6y - 20
X = 0,6y - 2
X = y - 4
0,6y - 2 = y - 4
0,4y = 2
y = 5
X = 5 - 4 = 1
X • y = 1 • 5 = 5
Ответ 5
- 18.05.2018 14:30