Найдите значение выражения (-1+1⅔)*131,25
- 16.03.2018 13:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-1 + 1 2/3) * 131,25 = 87,5
1) -1 + 1 2/3 = 2/3
2) 2/3 * 131,25 = 2/3 * 131 1/4 =
= 2/3 * 525/4 = (1*175)/(1*2) =
=175/2 = 87,5
- 17.03.2018 20:07