При каком значении t значение выражения 13t-17 на 8 меньше значения выражения 12t+11
- 01.04.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12t + 11 - (13t-17) = 8
12t + 11 - 13t + 17 = 8
-t = =20
t = 20
Ответ: 20
- 02.04.2018 02:44