РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ
(х-2)(х+2)=2х в квадрате-4
- 09.02.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( Х - 2 )( Х + 2 ) = 2х^2 - 4
Х^2 - 4 = 2х^2 - 4
2х^2 - х^2 - 4 + 4 = 0
Х^2 = 0
Х = 0
- 01.01.1970 00:00