Вычислить определенные интегралы
2
∫(х²+2х+1)dx
-1
- 25.08.2018 11:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∫(x^2+2x+1)=(x^3/3+2x^2/2+x)║-₁ ² = (8/3+4+2)-(1/3+1+1)=19/3
- 26.08.2018 04:18