Iog 2 (2x-1)=3
Решите уравнение
- 13.08.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log₂(2x-1)=3
ОДЗ: 2x-1>0. x>1/2. x∈(0,5;∞)
2x-1=2³. 2x=9, x=4,5
- 14.08.2018 04:40