Iog2(x^2+4x+3)=3 решите
- 15.02.2018 05:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Iog2(x²+4x+3)=3
x²+4x+3>0
x²+4x+3=2³
x²+4x+3=8
x²+4x-5=0
D=4²+4*5=16+20=36
√D=6
x1=(-4-6)/2=-5
x2=(-4+6)/2=1
- 16.02.2018 13:34