Найдите наименьшее значение функции y=7x-6sinx-6pi на отрезке (-pi;pi)
- 18.02.2018 15:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=7-6cosx=0
6cosx=7
cosx=7/6>1 нет решения
y(-π)=-7π-6*0-6π=-13π наим
y(π)=7π-6*0-6π=π
- 19.02.2018 14:55