-16^-2*(-10)^-3:128^-4*32^4 вычислите, пожалуйста...
- 11.03.2018 11:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если не париться, то можно всё возвести в степень, ну а если попариться то...
в общем, 1-ый вариант попроще потому, что степени отрицательные...
-1/256*-1/1000:1/268435456*1048576=1/256000:1/256=1/1000=0,001
- 12.03.2018 17:49