(1/3)^x-9=1/81
Решить уравнение
- 14.08.2018 20:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( 1/3 ) ^ X - 9 = 1/81
( 1/3 ) ^ X - 9 = ( 1/3 ) ^ 4
X - 9 = 4
X = 13
- 16.08.2018 21:36