Запишите дробь в виде дроби, у которой знаменатель является степенью числа 10 :а)1/2 б)1/4 в)3/5 г)1/25 д)11/20 е)9/8 ж)3 з)7/400 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ^^
- 16.04.2018 05:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/2=5/10
1/4=25/100=25/10²
3/5=6/10
1/25=4/100=4/10²
11/20=55/100=55/10²
9/8=1 125/1000=1 125/10³
3=30/10
7/400=175/10000=175/10⁴
- 17.04.2018 04:31