Помогите с примером: LOG3 (X-3)+LOG3 2=LOG 2 10 Срочно!!!
- 27.09.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log 3(x-3)+0.631=3.322
log3(x-3)=3.322-0.631
log3(x-3)=2.691
x-3=3^(2.691)
x=19.23+3=22.23
- 28.09.2018 22:30