Система
x+y=2
x-y=0
Нужно найти x и y.
- 16.01.2018 05:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Используем метод алгебраических действий. Просуммируем первое и второе уравнение так, чтобы у сократились, тогда получится: 2х=2; откуда х=1, найдем у: у=2-х=2-1=1.
- 18.01.2018 00:50