Найдите значение выражения (3 1/7-4,7):1/90
- 05.07.2018 17:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3 1/7 - 4 7/10 = 22/7 - 47/10 = 220/70 - 329/70 = - 109/70
2) - 109/70 : 1/90 = - 109/70 * 90/1 = - 9810/70 = - 140целых 10/70 = - 140целых 1/7
- 06.07.2018 21:17