Вынесити общий множитель за скобки 8а/4+2a/3
- 09.01.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8a/4 + 2a/3 = 2a + 2/3a = a (2 + 2/3)
----------------------------------------------------
- 01.01.1970 00:00