Решить неравенство x^2-4x-5<0
- 09.08.2018 16:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х^2-4х-5<0 из этого получится х^2-4х-5=0 и получится дискриминант Д=(-4)^2-4*5*1= 16-20=-4 Х=4 . Х=-2
- 01.01.1970 00:00