X-3y=5
3x+2y=4
Решить двумя способами
- 09.05.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х=(4-2у)/3
5+3у=(4-2у)/3
5+3у=4/3-6у
3у+6у=4/3-5
9у=преблизительно -3
у=3/9
у=1/3
- 10.05.2018 00:06