(3)/(X-2) = (4)/(X-5)
- 27.08.2018 19:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3)/(X-2) = (4)/(X-5) /*(х-2)(х-5)
3х-15=4х-8
3х-4х=-8+15
-х=7
х=-7
- 28.08.2018 06:44