Почему при решении дроби 21/25 нужно умножать на 4?
- 24.01.2018 20:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21/25=21.4/25.4=84/100=0,84
Ymnoženie 21 i 25 na 4 značit, čto rešenie 21/25 ctanet legčee.
- 25.01.2018 15:47